Игорь Семёнов принял участие в XXXIII Конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

14 июля в г. Чебоксары прошла XXXIII Конференция Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Партийцы единогласно поддержали кандидатуру председателя Госсовета Чувашии Леонида Черкесова на пост секретаря партии в регионе.

Выступая перед однопартийцами, Леонид Черкесов подчеркнул, что «по-прежнему на первом месте будет социальное направление — поддержка детей, пенсионеров, нуждающихся семей и отдельных категорий населения».

Он уточнил основные направления партийной программы «Развиваем Чувашию вместе», среди которых — содействие укреплению института семьи и доступности медицины, строительство ФАПов и спортивных объектов, благоустройство городской среды и сельских территорий, создание современного образовательного пространства.

Были обсуждены задачи предстоящей в сентябре 2022 года избирательной кампании и подведены промежуточные региональные итоги народной программы, принятой по наказам избирателей в 2021 году.

15 июля 2022