Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем бухгалтера!

Уважаемые труженики бухгалтерии!

Ежегодно 21 ноября в России празднуется День Бухгалтера. Официально профессионального праздника, посвященного российским бухгалтерам, не существует в календаре праздничных дат. Однако большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда в 1996 году Президентом России Борисом Ельциным был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

От вашего профессионализма, внимательности, аккуратности и трудолюбия зависит экономика страны в целом. Труд бухгалтера, на первый взгляд, не заметен, всегда в сторонке, в тени. Но именно на бухгалтерах держится вся работа предприятий и организаций. Поэтому сегодня нужно вспомнить, что именно от них зависит благополучие и дальнейшее развитие любого дела, особенно когда речь идет о деньгах.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Никогда не уставайте идти к поставленной цели и совершенствоваться в любимом деле. Счастья вам и удачи всегда и во всем!

Глава Ибресинского района                                                       В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                               И. Семенов

21 ноября 2021