В Ибресинском районе пройдет голосование за выбор дизайн проектов благоустройства территорий

Напоминаем, с 25 апреля по 30 мая в Ибресинском районе состоится голосование за выбор дизайн проекта благоустройства территорий, запланированных для благоустройства в 2022 году.

Каждый желающий имеет возможность отдать голос за понравившейся дизайн-проект и выбрать, как стоит обустроить общественные пространства.

Платформа для голосования будет запущена для жителей всех субъектов Минстроем РФ и АНО «Диалог Родины» и доступна в каждом регионе.

В дальнейшем платформа станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны.

03 марта 2021