08:29 Ибресинцы готовятся к «Лыжне России – 2006»

Согласно Положению о проведении XXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2006» и Гран-при «Лыжня России – 2006» в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи Ибресинского района к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди населения и пропаганды здорового образа жизни 5 февраля команда Ибресинского района выезжает в г.Чебоксары для участия в этом массовом спортивном мероприятии.

В каждом поселении прошли отборочные соревнования, в которых приняли участие около 4500 тысяч человек,  лучшие 150 лыжников вошли в команду района. Из года в год число любителей спорта растет, в прошлом году в «Лыжне России – 2005» приняли участие около 100 человек.

Пожелаем удачи лыжникам!

31 января 2006