17:10 Состоится заседание Собрания депутатов Ибресинского района

31 января 2006 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района. На повестке дня депутаты рассмотрят вопросы:

1. О порядке оплаты разницы стоимости излишней площади, предоставляемой гражданам по программе «Переселение граждан Ибресинского района из ветхого и аварийного жилищного фонда».

Информация Пименова В.Г., начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

2. О предложениях и замечаниях избирателей, высказанных в ходе выборов органов самоуправления Ибресинского района 16 октября 2005 года.

3. О положении о Почетной грамоте Ибресинского района.

4. О плане работы самоуправления Ибресинского района на 2006 год.

Информации по 2-4 вопросам Николаева Э.С.- управляющего делами администрации района.

5. О заявлении Фадеева С.П., Пахомовой В.П., Муллина А.М.

Информация Клочкова Г.И.- председателя постоянной комиссии по экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам.

6. О списании основных средств муниципального предприятия «Ибресинский паточный завод», пришедших в непригодность для дальнейшей эксплуатации.

7. О передаче трансформаторных подстанций ТП-6-10/0,4 кВ, линий электропередач с баланса муниципального образования – Ибресинский район Чувашской Республики на баланс ОАО «Чувашэнерго».

8. О ходе выполнения решения Собрания депутатов Ибресинского района от 13.12.2005 № 5/5 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче муниципальному району, городскому и сельским поселениям Ибресинского района».

Информации по 6-8 вопросам Кузнецова Г.В.- заместителя главы, начальника отдела экономики и управления имуществом.

9. О предстоящей реформе жилищно-коммунального хозяйства.

10. О ходе выполнения решения Собрания депутатов Ибресинского района от 12.11.2005 № 2/1 «О передаче туберкулезного отделения МУЗ «Ибресиснкая ЦРБ» в республиканскую собственность».

Информации по 9-10 вопросам  Петрова А.И.- главы Ибресинского района.

Начало в 10 часов в зале заседаний администрации района.

30 января 2006