09:00 Ибресинский "Книгочей -2006" прочитал более 500 книг

17 января библиотека Ибресинского городского поселения подвела итоги конкурса «Книгочей - 2006». Самым читающим читателем признана Антонина Карушкина. Она – ветеран педагогического труда. За 2005 год она посетила библиотеку 102 раза, прочитала более 500 книг и журналов.

Антонина Николаевна увлекается книгами исторического и детективного жанра. Ежегодно центральная библиотека объявляет благотворительную акцию «Книга – в дар библиотеке». А. Карушкина была в числе первых участников акции. Она подарила библиотеке 47 книг.  Администрация библиотеки вручила активному читателю удостоверение «Книгочей - 2006», которое представляет право на бесплатное обслуживание многими услугами, в т.ч. и книгами коммерческого фонда в 2006 году. Антонина Николаевна также удостоилась самого ценного для читателя ценного приза – книги.

18 января 2006