10:15 Подведены итоги конкурса по новогоднему оформлению

10:15  Подведены итоги конкурса по новогоднему оформлению

В Ибресинском районе   подведены итоги смотра-конкурса «На лучшее новогоднее оформление 2005 года». За право быть самыми оригинальными в оформлении витрин и фасадов зданий, новогодних елок приняли участие не только  предприятия и организации пос. Ибреси, но и сельские поселения.

После объезда всех сказочно-новогодне оформленных  зданий комиссия единогласно решила присудить: призовые места Ибресинскому психоневрологическому интернату, магазину «ТАВ» И Ибресинскому этнографическому музею  с вручением денежных  премий по  500 рублей.  Поощрительных призов «За оригинальность» и «За приветствие» удостоились: магазины «Премьер» и «Авто-СТОП», администрация пос. Ибреси,  ДРСУ, районный Дом культуры, редакция районной газеты «За победу».

Среди сельских поселений самыми лучшими признаны Климовское и Андреевское поселения.

Новый год в Ибресях

31 декабря 2005