08:15 Растет интерес к предметным олимпиадам у ибресинской учащейся молодежи

Олимпиада по географии среди учащихся 9-10 классов состоялась в Ибресинской средней школе №1 30 декабря.

Среди победителей:

Васильев Евгений, ученик 9 класса Ширтанской ООШ и Максимова Людмила, ученица 10 класса Новочурашевской СОШ.

Призерами среди 9 классов стали Кузьмина Марина (Чуваштимяшская СОШ), Богданова Оксана (ИСШ№1), Максимова Ольга (Хормалинская СОШ), Магаев Игорь (Айбечская СОШ).

Призерами среди 10 классов стали Шукюрова Роксана (ИСШ№2) и Зотиков Андрей (Чуваштимяшская СОШ).

В этот же день состоялась районная олимпиада по немецкому языку среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ. Победителями стали ученица 10 класса ИСШ №2 Андреева Ольга и ученица 11 класса ИСШ№ 1 Николаева Мальвина. Они готовятся к участию в республиканской олимпиаде.

31 декабря 2005