16:10 Инновация – путь к обновлению дошкольного образования

Чувашский республиканский центр дистанционного обучения Чувашского республиканского института образования совместно с Министерством образования и молодежной политики ЧР в период с 1 ноября 2005 года по 1 февраля 2005 года проводит дистанционный конкурс «Педагогические инновации». Конкурс проводится с целью представления и популяризации педагогического опыта работников образования.

В Конкурсе будут участвовать воспитатели детского сада «Радуга» пос. Ибреси Смирнова Тамара Александровна и Петрова Лариса Федоровна. Смирнова Т.А. представляет свою авторскую программу «Познай себя», Петрова Л.Ф. – свою педагогическую технологию «Использование нетрадиционного материала в развитии детского творчества».

26 декабря 2005