15:00 Спортзал не пустует

С тех пор, как в Чуваш-Тимяшах в отдельном здании открылся спортивный зал, и сельская молодежь, и школьники проводят здесь различные мероприятия. На днях по инициативе сельской администрации прошли соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья». Свое спортивное мастерство показали семьи Радюковых, Ягодовых, Захаровых, Сюдамо-вых. В сложных конкурсах сумели обогнать всех и занять первое место Захаровы. На втором месте Яго-довы, третье место заняли Радюковы.

Решением жюри, в составе которого были школьная вожатая Светлана Петрова и член родительского комитета Галина Сорокина, остались довольны все.

А соревнования все прошли под руководством Алены Корниловой и юного спортсмена 11 класса Чуваш-Тимяшинской средней школы Александра Ижденева. Саша всегда защищает честь школы и района в различных спортивных соревнованиях на уровне района и республики, недаром ровесники в своей школьной республике доверили ему пост министра спорта.

Победителям вручили дипломы и призы.

19 декабря 2005