08:30 Сегодня в с. Новое Чурашево состоится открытие мемориальной доски на улице имени А.Г.Николаева

Сегодня, 15 декабря, в Ибресинском районе в селе Новое Чурашево состоится торжественный митинг в честь открытия мемориальной доски на улице имени А.Г.Николаева, дважды Героя Советского Союза, летчика–космонавта СССР, генерал – майора авиации, академика, Почетного гражданина Чувашской Республики.

На торжественном митинге примут участие глава Ибресинского района Анатолий Петров, глава Новочурашевской сельской администрации Сергей Петров, председатель районного совета ветеранов войны и труда В.А.Михатайкин и уроженец с. Шоршелы, житель села Новое Чурашево В.М.Козин, директора общеобразовательных школ района.

15 декабря 2005