09:14 Реализация промышленной политики в Ибресинском районе в 2006 году

В 2006 году объем промышленной продукции с учетом предприятий всех форм собственности и индивидуальных  предпринимателей прогнозируется при благоприятных экономических условиях в сумме 165 млн.рублей. Темп роста промышленной продукции в сопоставимых ценах составит 106% к 2005 году.

Стабильно будут наращивать объемы производства предприятия всех отраслей промышленности. В структуре промышленного производства сохранится лидирующее положение предприятий лесопромышленного комплекса, предприятий, которые  взяли направление на глубокую переработку древесины - ООО «Ибресинский деревообрабатывающий комбинат»  (руководитель Алимов Р.С.),  ООО «Нарат» (руководитель Закиров И.М.),  ООО «Мебель» (руководитель Корнилов Н.А.),   ООО «Древстрой» (руководитель Кузьмин А.П.).

Реализация промышленной политики на перспективу будет проводиться в постоянном повышении объема производства, за счет внедрения новых технологий производства, повышения качества продукции и расширения ассортимента.

14 декабря 2005