10:50 Сегодня состоится четвертое заседание Собрания депутатов Ибресинского района

Сегодня, 29 ноября 2005 года состоится четвертое заседание Собрания депутатов Ибресинского района четвертого созыва. В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О Положении о регулировании бюджетных правоотношений в Ибресинском районе.

Информация Коротковой Л.В.- начальника финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

2. О внесении дополнений в решение Собрания депутатов от 4 октября 2005 года № 32/1 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

3. Об утверждении финансового отчета Ибресинской территориальной избирательной комиссии.

Информация Высокова В.Н,- председателя Ибресинской территориальной избирательной комиссии.

4. О Положении о постоянных комиссиях Собраниях депутатов Ибресинского района.

Информация Аширова А.С.- председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, укреплению законности и правопорядка.

5. О Положении о ревизионной комиссии Ибресинского района.

Информация Лаврентьева В.М.- заместителя председателя ревизионной

комиссии Ибресинского района.

6. Об административной комиссии при администрации Ибресинского района.

Информация Николаева Э.С.- управляющего делами администрации Ибресинского района.

29 ноября 2005