Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

10:00 Победы ибресинцев на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по гиревому спорту

На открытом чемпионате и первенстве Чувашской Республики по гиревому спорту и традиционном Всероссийском турнире на призы газеты «Хыпар», который прошел 26-27 ноября в г.Чебоксары  в спортивном зале Чувашской сельскохозяйственной академии  команда Ибресинского района выступила, показав хорошие результаты. В весовой категории 60 кг среди юношей I место занял Бергенов Руслан, набрав 84 очка и выполнив норматив перворазрядника, а Еремеев Виктор занял II место, набрав 82 очка и, также, выполнив норматив перворазрядника.

III место в весовой категории 65 кг завоевал Семенов Евгений, набрав 115 очков. Также в разных весовых категориях первые места заняли: Васильев Артем, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, Павлов Сергей, Павлова Джанита, Иванова Алина. Второе место в весовой категории до 65 кг среди взрослых занял Леонтьев Николай.