Учитывая изменения, произошедшие в составе Комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе, администрация Ибресинского района постановляет:

1.Внести в постановление администрации Ибресинского района от 24.12.2019 №783 «Об утверждении Положения и регламента работы Комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение 3 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                                              И.Г. Семенов

17 июня 2021 года