О районном смотре-конкурсе «Лучшие по благоустройству 2020 года»

В целях активизации природоохранной работы, повышения эколого-санитарной культуры населения, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Объявить с 1 апреля 2020 г. смотр-конкурс среди населенных пунктов за звание «Лучшие по благоустройству 2020 года».
  2. Утвердить Положение районного смотра-конкурса «Лучшие по благоустройству 2020 года» (приложение № 1) и состав организационного комитета смотра-конкурса (приложение № 2).
  3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений образовать на местах организационные комитеты для организации и проведения смотра-конкурса.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы, начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Андрееву М.Д.
  5. Настоящее постановление вступает в законную силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                            С.В.Горбунов

04 марта 2020 года
05 марта 2020 года