В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 38 Закона Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района  п о с т а н о в л я е т:

1.           Утвердить Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности согласно приложению № 1.

2. Структурным подразделениям администрации Ибресинского района Чувашской Республики обеспечить представление в отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее – план), не позднее 10 декабря года, предшествующего году формирования плана.

3. Рекомендовать Собранию депутатов Ибресинского района Чувашской Республики, организациям, представляющим интересы предпринимательского сообщества, не позднее 10 декабря года, предшествующего году формирования плана, представлять в отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики предложения в план проведения экспертизы нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

4. Принять утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 19.02.2016 г. № 98а «Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                  С.В. Горбунов

25 февраля 2019 года
26 февраля 2019 года