В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2016 г. №368 администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень услуг предоставляемых администрацией  Ибресинского района Чувашской Республики, согласно приложению к  настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19.09.2018 №500 «Об утверждении перечня услуг предоставляемых администрацией Ибресинского района Чувашской Республики».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства  Гаврилова В.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С. В. Горбунов

14 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года