Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республике от 18 октября 2004 года №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу:

2.1. Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19.01.2016 №27  «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия нормативных, правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

3. Контроль за отбором проектов нормативных правовых актов администрации Ибресинского района подлежащих проведению процедуры оценки регулирующего воздействия возложить на юридический сектор, отдел сельского хозяйства, отдел экономики и управления имуществом, отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                       С.В. Горбунов

01 октября 2018 года
02 октября 2018 года