Список избирательных участков

Утверждено

постановлением администрации

Ибресинского района

от  22.11.2017г. № 694

 

Список избирательных участков, образуемых на территории Ибресинского района

 

Ибресинский избирательный участок   № 501

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Маресьева, д.20, МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района  (фойе), телефон  2-13-19.              

Включить улицы поселка Ибреси: ул.: Энгельса с д. № 1 по д. №  49 и с д. № 2 по д. № 24, Маресьева с д. №3 по д.№29 и с д. №16 по д. №18, Ленина, Никольская, Новая, Полевая, Чапаева; переулок Юбилейный.

Ибресинский избирательный участок № 502

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Маресьвеа, д.20, МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района  (второй этаж), телефон 2-32-21.

Включить улицы поселка Ибреси: Кирова с д. №2 по д. №72 и с д. №3 по д.№73, Восточная, Газопроводная, Дзержинского, Железнодорожная, Коминтерна, Комсомольская, И. Яковлева, Воинов–Интернационалистов с д. №2 по д. №22 и с д. №1 по д. №13, Кутузова, Овражная, Фрунзе, Чкалова, Суворова, Майская, 50 лет Победы; переулки: Северный, Западный, Восточный.

 

Ибресинский избирательный участок № 503

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Школьная, д.4, МБОУ «Ибресинская СОШ № 1»,  телефон 2-11-16.

Включить улицы поселка Ибреси:  Маресьева с д. №24 по д. №38 и д. №51 по д. №65, Пионерская, Лермонтова, Октябрьская, Водопроводная, Горького, Крупской, Набережная, Луговая, Первомайская, Плеханова, Садовая, Советская, Школьная, Кирова с д. №75 по д. №121 с д. №76 по д. №126; Тельмана, Илларионова, Димитрова, Почтовая, Сосновая, Зеленая, Леспромхозная с д. №2 по д. №24, с д. №3 по д. № 13; переулки: Октябрьский, Шпалзавода, Крупской, Лесосклада, Лермонтова.   

Ибресинский избирательный участок № 504

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Кооперативная, д.27/1, БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии, телефон 2-13-56.

Включить улицы поселка Ибреси: Сельхозтехники, Кооперативная, Солнечная, К.Маркса и улица Южная деревни Ширтаны.

Ибресинский избирательный участок № 505

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Мира, д.23, МБОУ «Ибресинская СОШ №2» (второй этаж), телефон 2-17-16.     

Включить улицы поселка Ибреси: Куйбышева, Пушкина, Энгельса с д. №51 по д. №71, Радищева, Воинов-Интернационалистов с д. №15 по д. №23.

 

Ибресинский  избирательный участок № 506

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Мира, д.23, МБОУ «Ибресинская СОШ №2» (актовый зал), телефон 2-15-52.

Включить улицы поселка Ибреси: Мира, Герцена, Мичурина, Рябиновая, переулки: Заводской, Чернореченская.

Ибресинский избирательный участок № 507

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Свердлова, д.8, МБДОУ "Ибресинский детский сад "Березка", телефон 2-24-50.

Включить улицы поселка Ибреси: Николаева, Гагарина, Калинина, Парковая, Щорса, Гаражная, Энгельса с д. №77 по д. №119 и с д. №30 по д. №78, Сергея Лазо, Свердлова, Комарова, Лесная, Молодежная, Союзная, Леспромхозная с д. №15 по д. №45 и с д. №26 по д. №44, Эльгера, Надежды; переулок Радищева.

 

Буинский избирательный участок № 508

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Буинск, ул.Калинина, д.28, Буинский поселковый Дом культуры, телефон 2-62-32.

Включить поселки: Буинск, Мирный, Сехнер.

 

Айбечский избирательный участок № 509

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Айбечи, ул.Центральная, д.31, Айбечский сельский Дом культуры, телефон  2-46-12.

Включить деревни: Айбечи, Вудоялы.

 

Андреевский избирательный участок № 510

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Андреевка, ул.Молодежная, д.2,Андреевский сельский Дом культуры, телефон 2-42-01.

Включить деревни: Андреевка, Кошмаш-Тойси; поселок  Кожакпось.

 

Сюрбеевский избирательный участок № 511

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Сюрбеевка, ул.Горького, д.1а, магазин Ибресинского райпо телефон 2-32-83.

Включить деревни: Сюрбеевка, Малое Батырево.

 

Березовский избирательный участок № 512

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Березовка, ул.Солнечная, д.38,Березовский сельский Дом культуры, телефон 2-76-12.

Включить поселки: Березовка, Калиновка, XI лет Чувашии, Новая Жизнь, Красная Заря, Орел, Паральша.

 

Большеабакасинский избирательный участок № 513

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - д.Большие Абакасы, пер.Мирный, д.15, Большеабакасинский центральный сельский Дом культуры, телефон 2-44-45.

Включить деревни: Большие Абакасы, Шибегечи, Шоркасы.

 

Нижнеабакасинский избирательный участок № 514

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Нижние Абакасы, ул.Советская, д.80,Нижнеабакасинский сельский Дом культуры, телефон 2-43-16.

Включить деревню Нижние Абакасы и поселок Молния.

 

Кировский избирательный участок № 515

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - п.Бугуян, ул.Кирова, д.8,Кировский центральный сельский Дом культуры, телефон 2-77-22.

Включить поселки: Бугуян, Тарнвар, Эконом, Спотара.

 

Климовский избирательный участок № 516

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Климово, ул.Комсомольская, д.14,Климовский центральный сельский Дом культуры, телефон 2-41-32.

Включить село Климово; поселки: Алшихово, Мерезень.

 

Тойсипаразусинский избирательный участок № 517

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Тойси-Паразуси, ул.Кооперативная, д.10,Тойсипаразусинский сельский  Дом культуры, телефон  2-41-27.

Включить деревню Тойси – Паразуси.

 

Малокармалинский избирательный участок № 518

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - с.Малые Кармалы, ул.Школьная, д.3а, здание Малокармалинского центрального сельского дома культуры, телефон 2-74-81.

Включить село Малые Кармалы и деревню Кубня.

 

Смычкинский избирательный участок № 519

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Смычка, ул.Лесная, д.53, Смычкинский сельский клуб, телефон 2-74-32.

Включить поселки: Смычка, Малиновка.

 

Липовский избирательный участок № 520

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  -  п.Липовка, ул. Школьная, д.1, МБОУ «Липовская СОШ», телефон 2-75-04.

Включить поселок Липовка и территорию Липовского лесопункта.

 

Новочурашевский избирательный участок № 521

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.30, Новочурашевский центральный сельский  Дом культуры, телефон 2-48-41.

Включить село Новое Чурашево и  деревни: Савка, Сирикли, Новое Климово.

Хормалинский избирательный участок № 523

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Хормалы, ул.Центральная, д.1,Хормалинский центральный сельский  Дом культуры, телефон 2-70-22.

Включить село Хормалы и поселок Первомайск.

 

Андрюшевский избирательный участок № 524

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Андрюшево, ул.Ленина, д.2а, Андрюшевский сельский  Дом культуры, телефон 2-70-19.

Включить деревню Андрюшево и  поселок Ленино.

 

Хом-Яндобинский избирательный участок № 525

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Хом-Яндобы, ул.Центральная, д.23а, Хом-Яндобинский сельский клуб, телефон 2-70-58.

Включить деревню Хом-Яндоба.

 

Нововыслинский избирательный участок № 526

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Новые Высли, ул.Ленина, д.11,Нововыслинский сельский Дом культуры, телефон 2-70-02

Включить деревню Новые Высли и Нововыслинский кордон Нововыслинского лесничества.

Чувашско-Тимяшский избирательный участок № 527                        

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Чувашские Тимяши, ул.Школьная, д.4,Чувашско-Тимяшский центральный сельский  Дом культуры, телефон 2-72-41.

Включить: село  Чувашские Тимяши, деревню Русские Тимяши и Нововыслинское лесничество.

 

Верхнекляшевский избирательный участок № 528 

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Верхнее-Кляшево, ул.Октябрьская, д.19, Верхнекляшевский сельский клуб, телефон 2-72-40.

Включить деревни: Верхнее Кляшево, Нижнее Кляшево.

 

Хомбусь-Батыревский избирательный участок № 529

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования   - с.Хомбусь-Батырево, ул.Советская, д.53,Хомбусь-Батыревский сельский клуб, телефон 2-29-22.

Включить село Хомбусь-Батырево.

 

Ширтанский избирательный участок № 530

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Ширтаны, ул.Ленина, д.2а, Ширтанский центральный сельский Дом культуры, телефон 2-14-14.

Включить деревню Ширтаны.

 

Сосновский избирательный участок № 531

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Сосновка, ул.Московская, д.2а,Сосновский сельский клуб, телефон  2-11-98.

Включить деревни: Сосновка, Малый Кукшум; Кубнинский кордон Кубнинского лесничества.

 

Огоньковский избирательный участок № 532

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - п.Огонек, ул.Школьная, д.1,Огоньковский сельский клуб, телефон 2-73-32.

Включить поселки: Огонек, Костер, Тымар и железнодорожный разъезд 252 км. Горьковской железной дороги.