Составы участковых избирательных комиссий

Утверждено решением

Ибресинской ТИК от 07.06.2018г. №49

№ п/п

 

Фамилия

Имя Отчество

Должность

Ибресинский избирательный участок   № 501

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Маресьева, д.20, МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района  (фойе).

1

1

Федосеева

Людмила Алексеевна

Председатель

2

2

Абрамова

Галина Васильевна

Заместитель председателя

3

3

Тюрина

Надежда Петровна

Секретарь

4

4

Григорьева

Вера Васильевна

Член

5

5

Данилова

Надежда Александровна

Член

6

6

Низинькова

Анастасия Сергеевна

Член

7

7

Сабитова

Ольга Владиславовна

Член

8

8

Семенова

Валентина Терентьевна

Член

9

9

Федорова

Людмила Сергеевна

Член

Ибресинский избирательный участок № 502

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Маресьева, д.20, МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района  (спортзал).

10

1

Тюрина

 Юлия Николаевна

Председатель

11

2

Ластухина

 Ирина Юрьевна

Заместитель председателя

12

3

Иванова

 Елена Владимировна

Секретарь

13

4

Иванова

Татьяна Дмитриевна

Член

14

5

Кузнецова

Римма Тимофеевна

Член

15

6

Палитов

Евгений Александрович

Член

16

7

Петров

Николай Михайлович

Член

17

8

Пидуков

Валерий Иванович

Член

18

9

Семенова

Лариса Викентьевна

Член

Ибресинский избирательный участок № 503

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Школьная, д.4,

МБОУ «Ибресинская СОШ № 1».

19

1

Григорьева

Татьяна Георгиевна

Председатель

20

2

Бурмистрова

Любовь Ильинична

Заместитель председателя

21

3

Гурьева

Наталия Михайловна

Секретарь

22

4

Бехтева

Валентина Васильевна

Член

23

5

Васильева

Ксения Германовна

Член

24

6

Емельянова

Валентина Назаровна

Член

25

7

Константинова Галина Семеновна

Член

26

8

Павлова

Ираида Федоровна

Член

27

9

Степанова

Елена Васильевна

Член

28

10

Трофимова

Людмила Александровна

Член

Ибресинский избирательный участок № 504

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Кооперативная, д.27/1, БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии

29

1

Кузнецов

Владимир Валерьевич

Председатель

30

2

Сергеева

Ирина Евгеньевна

Заместитель председателя

31

3

Зайкова

Анастасия Геннадьевна

Секретарь

32

4

Алексеев

Вячеслав Валерьевич

Член

33

5

Алексеева

Людмила Леонидовна

Член

34

6

Кириллова

Алена Сергеевна

Член

35

7

Козлова

Светлана Владимировна

Член

36

8

Коробочкина

Надежда Юрьевна

Член

37

9

Максимова

Нина Геннадьевна

Член

38

10

Набока

Татьяна Николаевна

Член

Ибресинский избирательный участок № 505

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Мира, д.23, МБОУ «Ибресинская СОШ №2» (второй этаж).

39

1

Сергеева

Людмила Васильевна

Председатель

40

2

Брусянина

Елена Юрьевна

Заместитель председателя

41

3

Демидова

Лариса Анатольевна

Секретарь

42

4

Антонова

Галина Николаевна

Член

43

5

Иванова

Татьяна Анатольевна

Член

44

6

Константинов

Юрий Николаевич

Член

45

7

Тарасова

Екатерина Сергеевна

Член

46

8

Тимофеева

Луиза Васильевна

Член

47

9

Шведова

Олеся Анатольевна

Член

Ибресинский  избирательный участок № 506

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Мира, д.23, МБОУ «Ибресинская СОШ №2» (актовый зал)

48

1

Иванова

Валентина Александровна

Председатель

49

2

Ермолаева

Надежда Васильевна

Заместитель председателя

50

3

Михайлова

Людмила Николаевна

Секретарь

51

4

Башков

Валерий Николаевич

Член

52

5

Кириллова

Галина Владимировна

Член

53

6

Константинова

Роза Ильинична

Член

54

7

Николаева

Надежда Юрьевна

Член

55

8

Петрова

Раиса Викторовна

Член

56

9

Федорова

Алина Николаевна

Член

Ибресинский избирательный участок № 507

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Ибреси, ул.Свердлова, д.8, МБДОУ «Ибресинский детский сад «Березка».

57

1

Тимофеев

Федор Васильевич

Председатель

58

2

Филиппова

Марина Анатольевна

Заместитель председателя

59

3

Иванова

 Елена Геннадьевна

Секретарь

60

4

Александрова

 Роза Николаевна

Член

61

5

Алексеева

 Елена Александровна

Член

62

6

Андреева

 Маргарита Даниловна

Член

63

7

Васильева

 Елена Аркадьевна

Член

64

8

Кузьмина

 Луиза Васильевна

Член

65

9

Николаева

Ирина Геннадьевна

Член

Буинский избирательный участок № 508

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Буинск, ул.Калинина, д.28, Буинский поселковый Дом культуры

66

1

Халитова

Галина Викторовна

Председатель

67

2

Григорьева

Людмила Ивановна

Заместитель председателя

68

3

Купташкина

 Елена Сергеевна

Секретарь

69

4

Антонова

Наталия Геннадьевна

Член

70

5

Васильева

Татьяна Владимировна

Член

71

6

Корчагина

Татьяна Николаевна

Член

72

7

Незирова

Минигель Арифулловна

Член

73

8

Петрушов

Виталий Михайлович

Член

74

9

Прохорова

Наталья Александровна

Член

75

10

Уткина

 Елена Сергеевна

Член

Айбечский избирательный участок № 509

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Айбечи, ул.Центральная, д.31, Айбечский сельский Дом культуры

76

1

Никитина

Галина Николаевна

Председатель

77

2

Ильина

Эльвира Петровна

Заместитель председателя

78

3

Григорьева

Ирина Владимировна

Секретарь

79

4

Венедиктова

Ольга Ивановна

Член

80

5

Казакова

Олеся Вячеславовна

Член

81

6

Мухтеева

Татьяна Якимовна

Член

82

7

Трофимова

Татьяна Васильевна

Член

83

8

Федоров

Николай Геннадьевич

Член

84

9

Школьникова

Ольга Владимировна

Член

Андреевский избирательный участок № 510

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Андреевка, ул.Молодежная, д.2,Андреевский сельский Дом культуры

85

1

Петрова

Ольга Анатольевна

Председатель

86

2

Снимщикова

Ольга Львовна

Заместитель председателя

87

3

Ерилеева

Тамара Николаевна

Секретарь

88

4

Семенова

Ангелина Фирсовна

Член

89

5

Семенова

Елена Геннадьевна

Член

Сюрбеевский избирательный участок № 511

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Сюрбеевка, ул.Горького, д.1а, магазин Ибресинского райпо.

90

1

Михайлова

Евгения Васильевна

Председатель

91

2

Петрова

Любовь Васильевна

Заместитель председателя

92

3

Андреева

 Валентина Германовна

Секретарь

93

4

Палитова

 Екатерина Александровна

Член

94

5

Семенова

Лиана Сергеевна

Член

Березовский избирательный участок № 512

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Березовка, ул.Солнечная, д.38,Березовский сельский Дом культуры

95

1

Алексеева

Алина Михайловна

Председатель

96

2

Ефимова

Ирина Михайловна

Заместитель председателя

97

3

Краснова

Наталия Михайловна

Секретарь

98

4

Степанова

Ольга Сергеевна

Член

99

5

Федорова

Валентина Николаевна

Член

Большеабакасинский избирательный участок № 513

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - д.Большие Абакасы, пер.Мирный, д.15, Большеабакасинский центральный сельский Дом культуры

100

1

Лисицина

Эльвира Николаевна

Председатель

101

2

Ерилеева

Валентина Николаевна

Заместитель председателя

102

3

Григорьева Маргарита Васильевна

Секретарь

103

4

Ванифатьева

Елена Михайловна

Член

104

5

Григорьев

Николай Васильевич

Член

105

6

Ерилеева

Надежда Николаевна

Член

106

7

Трофимова

Юлия Борисовна

Член

Нижнеабакасинский избирательный участок № 514

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Нижние Абакасы, ул.Советская, д.80,Нижнеабакасинский сельский Дом культуры

107

1

Орешкина

Лидия Захаровна

Председатель

108

2

Еразумов

 Виталий Валериянович

Заместитель председателя

109

3

Романова

 Олеся Николаевна

Секретарь

110

4

Грушанина

 Алена Юрьевна

Член

111

5

Димитриева

Галина Петровна

Член

Кировский избирательный участок № 515

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - п.Бугуян, ул.Кирова, д.8,Кировский центральный сельский Дом культуры

112

1

Каписова

Светлана Владимировна

Председатель

113

2

Ефимова

 Ирина Владимировна

Заместитель председателя

114

3

Ильина

 Елена Петровна

Секретарь

115

4

Ильина

 Антонина Васильевна

Член

116

5

Николаева

 Ольга Владимировна

Член

Климовский избирательный участок № 516

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Климово, ул.Комсомольская, д.14,Климовский центральный сельский Дом культуры

117

1

Цыганова

Валентина Николаевна

Председатель

118

2

Иванова

 Анна Александровна

Заместитель председателя

119

3

Маркиянова

Людмила Валерьевна

Секретарь

120

4

Кузнецова

Валентина Ивановна

Член

121

5

Петрова

Мария Андреевна

Член

122

6

Романова

Юлия Петровна

Член

123

7

Семенова

Елена Николаевна

Член

Тойсипаразусинский избирательный участок № 517

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Тойси-Паразуси, ул.Кооперативная, д.10,Тойсипаразусинский сельский  Дом культуры

124

1

Мусьтаков

 Владимир Вячеславович

Председатель

125

2

Николаева

 Зинаида Петровна

Заместитель председателя

126

3

Тихонова

 Галина Васильевна

Секретарь

127

4

Ильина

 Ираида Васильевна

Член

128

5

Томилова

 Наталия Николаевна

Член

Малокармалинский избирательный участок № 518

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - с.Малые Кармалы, ул.Евсевьева, д.41, здание администрации Малокармалинского сельского поселения

129

1

Протасова

Тамара Анатольевна

Председатель

130

2

Яковлева

Надежда Николаевна

Заместитель председателя

131

3

Акшарова

Светлана Николаевна

Секретарь

132

4

Акшарова

 Галина Григорьевна

Член

133

5

Данилова

 Марина Геннадьевна

Член

134

6

Саинов

Леонид Васильевич

Член

135

7

Уткина

 Наталия Ивановна

Член

Смычкинский избирательный участок № 519

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - п.Смычка, ул.Лесная, д.53, Смычкинский сельский клуб

136

1

Тарасов

 Геннадий Васильевич

Председатель

137

2

Лукиянова

Людмила Васильевна

Заместитель председателя

138

3

Максимова

 Елена Васильевна

Секретарь

139

4

Иванов

Петр Иванович

Член

140

5

Федоров

Александр Трифонович

Член

Липовский избирательный участок № 520

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  -  п.Липовка, ул. Школьная, д.1, МБОУ «Липовская СОШ»

141

1

Михайлова

 Надежда Витальевна

Председатель

142

2

Куракова

 Регина Геннадьевна

Заместитель председателя

143

3

Авдеева

 Татьяна Александровна

Секретарь

144

4

Кондратьева

Татьяна Александровна

Член

145

5

Чукмарова

 Анастасия Николаевна

Член

Новочурашевский избирательный участок № 521

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.30, Новочурашевский центральный сельский  Дом культуры

146

1

Федорова

 Олеся Николаевна

Председатель

147

2

Егорова

Вера Васильевна

Заместитель председателя

148

3

Васильева

Оксана Георгиевна

Секретарь

149

4

Васильева

Светлана Сергеевна

Член

150

5

Гладкина

Зоя Андреевна

Член

151

6

Егорова

Людмила Николаевна

Член

152

7

Зеленок

Елена Григорьевна

Член

153

8

Иванова

Юлия Ивановна

Член

154

9

Семенова

Альбина Николаевна

Член

155

10

Шибаева

 Алена Николаевна

Член

Хормалинский избирательный участок № 523

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Хормалы, ул.Центральная, д.1,Хормалинский центральный сельский  Дом культуры

156

1

Алексеева

Анна Ильинична

Председатель

157

2

Аюкина

Василиса Геннадьевна

Заместитель председателя

158

3

Афанасьева

Тамара Васильевна

Секретарь

159

4

Виноходов

 Юрий Николаевич

Член

160

5

Ильин

 Виталий Геннадьевич

Член

161

6

Сюмакова

 Мария Алексеевна

Член

162

7

Федоров

 Станислав Николаевич

Член

Андрюшевский избирательный участок № 524

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Андрюшево, ул.Ленина, д.2а, Андрюшевский сельский  Дом культуры

163

1

Ефремова

 Ангелина Вениаминовна

Председатель

164

2

Ефремов

Валентин Яковлевич

Заместитель председателя

165

3

Кириллова

Маргарита Николаевна

Секретарь

166

4

Шикова

Галина Сергеевна

Член

167

5

Фокин

Виталий Семенович

Член

Хом-Яндобинский избирательный участок № 525

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Хом-Яндобы, ул.Центральная, д.23а, Хом-Яндобинский сельский клуб

168

1

Афанасьева

Наталия Вениаминовна

Председатель

169

2

Афанасьев

Алексей Петрович

Заместитель председателя

170

3

Никифорова

Галина Михайловна

Секретарь

171

4

Григорьев

АлексейАлексеевич

Член

172

5

Назаров

Анатолий Алексеевич

Член

Нововыслинский избирательный участок № 526

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Новые Высли, ул.Ленина, д.11,Нововыслинский сельский Дом культуры

173

1

Майкова

 Галина Николаевна

Председатель

174

2

Алексеева

Вера Петровна

Заместитель председателя

175

3

Иванова

Людмила Александровна

Секретарь

176

4

Алексеев

Вадим Николаевич

Член

177

5

Димитриева

Елена Сергеевна

Член

Чувашско-Тимяшский избирательный участок № 527

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - с.Чувашские Тимяши, ул.Школьная, д.4,Чувашско-Тимяшский центральный сельский  Дом культуры

178

1

Раймова

Татьяна Николаевна

Председатель

179

2

Ивашкина

Оксана Михайловна  

Заместитель председателя

180

3

Николаева

Маргарита Валерьевна

Секретарь

181

4

Гордеева

Елена Васильевна

Член

182

5

Ишуткина

Елена Юрьевна

Член

183

6

Купранов Алексей Алексеевич

Член

184

7

Федулова Марина Анатольевна

Член

Верхнекляшевский избирательный участок № 528

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Верхнее-Кляшево, ул.Октябрьская, д.19

185

1

Иванова

 Альбина Аркадьевна

Председатель

186

2

Васильева

 Алина Петровна

Заместитель председателя

187

3

Карпова

Татьяна Дмитриевна

Секретарь

188

4

Григорьева

Татьяна Николаевна

Член

189

5

Исакова

Мария Ильинична

Член

Хомбусь-Батыревский избирательный участок № 529

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования   - с.Хомбусь-Батырево, ул.Советская, д.53,Хомбусь-Батыревский сельский клуб

190

1

Атамова

Светлана Михайловна

Председатель

191

2

Иванова

Алина Ивановна

Заместитель председателя

192

3

Мясникова

Ирина Ивановна

Секретарь

193

4

Васильева

Надежда Васильевна

Член

194

5

Хиркина

Людмила Константиновна

Член

Ширтанский избирательный участок № 530

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Ширтаны, ул.Ленина, д.2а, Ширтанский центральный сельский Дом культуры

195

1

Никитина

 Алевтина Кузьминична

Председатель

196

2

Семенова

 Зинаида Михайловна

Заместитель председателя

197

3

Чугарова

Ирина Геннадьевна

Секретарь

198

4

Николаева

 Светлана Владимировна

Член

199

5

Степин

Анатолий Федорович

Член

Сосновский избирательный участок № 531

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования  - д.Сосновка, ул.Московская, д.2а,Сосновский сельский клуб

200

1

Семенова

Надежда Алексеевна

Председатель

201

2

Иванова

Анна Федоровна

Заместитель председателя

202

3

Данилова

Ираида Васильевна

Секретарь

203

4

Биктимирова

Ольга Зиновьевна

Член

204

5

Кириллов Анатолий Александрович

Член

Огоньковский избирательный участок № 532

Место нахождения участковой избирательной  комиссии, помещения для голосования - п.Огонек, ул.Школьная, д.1,Огоньковский сельский клуб

205

1

Шагаева

Татьяна Геннадьевна

Председатель

206

2

Сапожников

Сергей Михайлович

Заместитель председателя

207

3

Гладкова

Светлана Николаевна

Секретарь

208

4

Асанов

Лев Иванович

Член

209

5

Эш Ирина

Евгеньевна

Член