Сведения о доходах муниципальных служащих

Из одиннадцати лиц, замещающих должности муниципальной службы в Финансовом отделе администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, обязанных представить в текущем году сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2022 год, данная обязанность исполнена всеми одиннадцатью муниципальными служащими.

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» в период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений о доходах на официальныхсайтах органов публичной власти и организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и их предоставление общероссийским средствам массовых коммуникаций для опубликования не осуществляются.

Официальный интернет-портал правовой информации в сети «Интернет»: http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=603637722.

Сведения о доходах за период с 1 января по 31 декабря 2017 года
(doc,   89,5 Kb)