Состоялось торжественное закрытие конкурсов профессионального мастерства педагогических работников

Сегодня в зале заседания администрации Ибресинского района состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений, в котором были рассмотрены вопросы подготовки и организованного проведения предстоящей государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов, проведения районных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», летнего оздоровительного отдыха детей, организации питания детей  и безопасности образовательных учреждений.

Затем состоялось торжественное закрытие муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов «Учитель года - 2022», «Самый классный классный - 2022», «Воспитатель года Чувашии - 2022» и «Социальный педагог Чувашии - 2022».

Приветствовали участников конкурсов и гостей мероприятия глава Ибресинского района Владимир Романов, и.о.заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Татьяна Лаврентьева, председатель Ибресинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Наталья Гаврилова. Они отметили значимость данных конкурсов, поблагодарили педагогов за их активную жизненную позицию и пожелали творческих успехов и неиссякаемой энергии.

Далее торжественная часть продолжилась вручением наград, благодарностей и памятных подарков призерам и участникам конкурсов.

Поздравляли участников конкурсов профессионального мастерства своими номерами воспитанники Ибресинской детской школы искусств.

22 апреля 2022