Регистрация рождения 100 ребенка в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района

16 ноября 2021 года в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Ибресинского района состоялось праздничное событие – регистрация рождения 100 малыша в районе. В семье Петаевых Димитрия Александровича и Алёны Анатольевны (Ширтанское сельское поселение) родилась дочь Анна!

Говорят, что семья по- настоящему счастлива, если в ней есть дети. Анна  третий ребёнок в семье, у нее есть два старших брата, которые ее очень любят и оберегают. Анна – это русское православное имя, которое упоминается еще в Новом и Ветхом заветах, девочки с таким именем обладают сильной энергетикой. Мы желаем, чтобы малышка жила долгой, яркой и счастливой жизнью и приносила радость людям! Это случайное совпадение стало приятной неожиданностью для всей семьи. Начальник отдела ЗАГС С.В. Козлова поздравила счастливых родителей со знаменательным событием и вручила первый официальный документ ребенка – свидетельство о рождении, с этого момента  Анна стала полноправным гражданином своей страны! В рамках акции посвященной Дню матери, родителям подарена метрика для малышки и подарок от отдела ЗАГС администрации Ибресинского района родителям в честь рождения дочери.

17 ноября 2021