Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Прошла планерка главы администрации Игоря Семенова

Прошла планерка главы администрации Игоря Семенова

Сегодня, 25 октября в актовом зале администрации района прошла очередная планерка главы администрации Ибресинского района Игоря Семенова с участием глав сельских и городских поселений, руководителей организаций и предприятий.

В рамках совещания в торжественной обстановке прошло награждение именных стипендиатов главы администрации Ибресинского района. Стипендии присуждены 10  учащимся  образовательных учреждений, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской,  творческой, спортивной  деятельности и активно участвующие в общественной жизни района.

Главным вопросом планерки была эпидемиологическая ситуация COVID-19 в Ибресинском районе. Глава администрации Игорь Семенов сделал акцент на действующих ограничениях по QR-кодам на объектах социально-культурной сферы и заведений общественного питания.

В ходе планерки были обсуждены текущие вопросы. Совсем немного времени осталось, чтобы в срок оплатить начисленные имущественные налоги. Граждане должны рассчитаться с государством до 1 декабря. Игорь Семенов дал поручение главам проконтролировать своевременную уплату налогов физических и юридических лиц. 



25 октября 2021
17:00
Поделиться