ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА БЕЗ ТОРГОВ

Администрация Ибресинского района, в соответствии со ст.ст. 39.3, 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает:
Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, пер. Школьный,  площадью 766 кв.м. Кадастровый номер 21:10:081305:193;
Граждане, заинтересованные в предоставлении в собственность выше указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения с 12.10.2021 г. – 11.11.2021 г., вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже выше указанного земельного участка принимаются нарочно с даты публикации извещения в течение 30 календарных дней, по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, к.304 (Отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района), тел. 8(83538) 2-25-71.
Для ознакомления со схемой расположения земельных участков, предоставляемого в собственность необходимо обратиться с 8-00 до 12-00 часов, каждый день по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, к.304 (Отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района) тел. 8(83538) 2-25-71, выходной день - суббота, воскресенье или по кадастровому номеру в справочной информации по объектам недвижимости в режиме online сайта Росреестра (rosreestr.ru).

11 октября 2021