Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семёнова с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семёнова  с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности - праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, способствует их восстановлению и преумножению. Это непростая, но благородная работа, и мы благодарим всех причастных к ней за профессионализм, за самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии.

Лес является одним из главных природных ресурсов нашего района, его «сердце и лёгкие», наше общее достояние. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача.

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверены, что ваша деятельность, направленная на сохранение и преумножение лесных богатств, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.

Выражаем всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность! Желаем, чтобы ваш нелегкий труд всегда был благодарным и приносил позитивные эмоции! Пусть семья и друзья всегда будут вам надежной опорой в жизни! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семёнов



19 сентября 2021
08:11
Поделиться