Рабочая неделя в районе началась с еженедельной планерки при главе

В работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации района и главы сельских поселений.
Существенное внимание уделили вопросам подготовки избирательных участков и проведения выборов. В единый день голосования 19 сентября 2021 года пройдут выборные компании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной Думы и выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики. По решению ЦИК РФ голосование будет проводиться в течение трёх дней — 17, 18 и 19 сентября 2021 года.
Так же был рассмотрен вопрос подготовки к отопительному сезону в Ибресинском районе, который планируется начаться с 16 сентября. В первую очередь тепло поступит в детские сады, школы, больницу, поликлиники и учреждения социального обслуживания.

14 сентября 2021