Всероссийская акция "Культурная суббота"

11 сентября на площадке перед МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района состоялся праздничный  концерт «Яркие краски осени» в рамках проведения Всероссийской акции «Культурная суббота».
           В концертной программе приняли участие творческие коллективы Центра развития культуры:
- Народный хор ветеранов им. Геннадия Степанова (руководитель М. Бархонов).

- Фольклорный ансамбль «Йепрес ен» (руководитель Л. Тимофеева).

- Вокальный ансамбль «Илем» (руководитель И. Павлова).

Выступления коллективов сложились в яркую интересную программу. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям, они  с удовольствием стали полноправными участниками концерта: играли, подпевали, подтанцовывали и, конечно же, бурно аплодировали выступающим. Программа получилась очень яркой и  разнообразной.

В этот день культура вновь в строю, она приносит людям новые идеи, прекрасное настроение, свет и доброту души для каждого жителя нашей необъятной Родины.

14 сентября 2021