Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днём медицинского работника!

От всей души поздравляем работников структур здравоохранения нашего района. Мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной  профессией в мире. Вам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Результаты вашей ежедневной работы — это спасенные жизни людей. Это оправдывает все ваши усилия.

Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль, и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь.

Врачевание – это не просто профессия, это настоящее призвание, человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот эти черты характера, которые ежедневно проявляются в работе людей самой гуманной профессии. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

Спасибо за преданность делу, за милосердие, за отвагу, тем, кому часто приходится быть на передовой. Желаем железного здоровья, крепости духа и ровного биения вашим сердцам!

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов

18 июня 2021