Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Собираетесь в отпуск? Не забудьте проверить наличие задолженности по своим налогам!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам.

Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

Получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно на сайте Федеральной налоговой службы с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».  С его помощью можно контролировать задолженность, а при ее наличии сформировать и распечатать платежный документ либо оплатить задолженность в режиме онлайн. Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России.

За подключением к личному кабинету налогоплательщику можно обратиться в любой налоговый орган с паспортом, независимо от места жительства и постановки на учет.

Федеральная налоговая служба на своем сайте  www.nalog.ru разместила ДЕМО-ВЕРСИЮ личного кабинета с виртуальным налогоплательщиком. Любой желающий может войти в данный кабинет и просмотреть его, к примеру, из каких разделов он состоит и многое другое.

Контактный телефон отдела учета и работы с налогоплательщиками 8(83537) 2-71-47.



17 июня 2021
14:59
Поделиться