Пройдет специальное профилактическое мероприятие «нетрезвый водитель»

С 5 по 7 марта 2021 года в целях сокращения количества и предупреждения дорожно–транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, пресечения административных правонарушений в области дорожного движения, на территории Ибресинского района будет проводиться специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В эти дни сотрудники Госавтоинспекции Ибресинского района  будут массово проверять водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Уважаемые граждане! Если Вы заметили пьяного водителя, не оставайтесь  равнодушными, позвоните по тел. 8(83538) 2-11-82 в Госавтоинспекцию, по тел. 8(83538) 2-12-83 в дежурную часть полиции о замеченном факте, с указанием номера автомашины и места. Этим мы можем спасти  чью-то жизнь.

Госавтоинспекция Ибресинского района
04 марта 2021