Не получили налоговое уведомление? Сообщите в налоговую инспекцию!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике сообщает о завершении массовой рассылки налоговых уведомлений на уплату транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ, исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами за 2019 год.

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления только в электронном виде в своих личных кабинетах.

Инспекция просит налогоплательщиков, имеющих доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы проверить свои кабинеты и уплатить налоги, а при необходимости восстановить вход в сервис, обратившись с паспортом в любой налоговый орган по своему выбору или МФЦ.

Напоминаем, на территории Российской Федерации единый срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год - не позднее 1 декабря 2020 года.

01 декабря 2020