Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Запущена онлайн-платформа «Свое. Фермерство»

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Россельхозбанком запущена онлайн-платформа «Свое. Фермерство», которая объединяет фермеров республики и покупателей.

Онлайн-платформа имеет два направления продажи продукции:

«Свое. Родное» - это продажа продукции для населения.

«Свое. Фермерство» - это оптовая продажа продукции для организаций.

В рамках экосистемы предприниматели смогут закупать семена, удобрения, корма и сельхозтехнику, в режиме 24/7 консультироваться с ветеринаром и юристом, получить набор бизнес-сервисов и подобрать персонал. Участвовать в бесплатных семинарах и вебинарах. Экосистема Россельхозбанка охватит более 50 000 крестьянских хозяйств, которые представят на ней свои продукты.

Поскольку в настоящее время далеко не у каждого фермера есть ресурсы на создание своего интернет-магазина, появление маркетплейса «Своё. Родное» является возможностью бесплатно получить собственное представительство в сети и отличным подспорьем для традиционных каналов сбыта. Основным каналом продвижения продукции для более продвинутых фермеров остаются социальные сети. Сейчас беспрецедентное время для развития сбыта в онлайне, пандемия ускорила этот процесс. При этом популярность фермерской продукции будет только расти.

В настоящее время на онлайн-платформе «Свое. Фермерство» зарегистрировано 36 фермеров и организаций, размещена информация по 343 видам продукции.

Продукты питания Чувашских производителей можно заказать по электронному адресу: https://svoe-rodnoe.ru/.

При возникновении вопросов по внесению информации в онлайн-платформу можно обратиться к специалистам Чувашского филиала Россельхозбанка:

Олеся Качимова тел.: 8-927-841-35-52, e-mail: KachimovaOR@Chuvashia.rshb.ru

Ирина Иванова тел.: 8-919-669-01-85, e-mail: IvanovaIVita@Chuvashia.rshb.ru



26 ноября 2020
16:00
2020 год
Поделиться