Поздравление руководства Ибресинского района с Днем бухгалтера

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера, который отмечается, чтобы подчеркнуть важнейшую роль вашей профессии в современном обществе в осуществлении финансового контроля. Трудно представить себе отрасль национальной экономики, где бы ни использовался труд бухгалтера, его опыт и профессиональные знания. Ведь ваша работа это кропотливый труд с миром цифр и отчётов.

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов!

Вам и вашим семьям - счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов

20 ноября 2020