21 сентября 2020 года состоится 1 заседание Собрания депутатов Ибресинского района

1 заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 7 созыва

21 сентября 2020 года.

Начало в 14.00 в зале заседаний администрации Ибресинского района

1. Об информации об итогах выборов Главы Чувашской Республики и депутатов представительных органов местного самоуправления Ибресинского района.
  2. Об избрании главы Ибресинского района.
  3. Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Ибресинского района.
  4. О постоянно действующем секретариате Собрания депутатов Ибресинского района.
  5. О прекращении полномочий главы администрации Ибресинского района.
  6. О возложении врио главы администрации Ибресинского района.
  7. О создании конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Ибресинского района и назначении членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Ибресинского района.
  8. Об обращении к Главе Чувашской Республики с ходатайством о назначении членов конкурсной комиссии от органов государственной власти Чувашской Республики.
  9. О назначении на должность председателя контрольно-счетного органа Ибресинского района.

17 сентября 2020