Идет прием документов на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики

До 15 сентября 2020 года идет прием документов на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы претендентов на соискание стипендии в сфере образования и молодежной политики принимаются в #ЦМИ21 по категориям:

- студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, студенты профессиональных образовательных организаций,

- преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций,

- лидеры молодежных общественных организаций,

- специалисты по делам молодежи.

Обучающиеся и педагоги организаций дополнительного образования, лидеры детских общественных организаций, воспитанники и педагоги коррекционных учреждений и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьники, учителя, сотрудники дошкольных образовательных организаций подают документы в отдел образования администрации Ибресинского района, каб. 309 (Гавриловой Н.В.), тел.: 8(83538)2-17-06.

Документы претендентов в иных сферах принимаются соответствующими профильными министерствами и ведомствами.

В портфолио претендента должны быть следующие документы:

- письмо-представление;

- анкета;

- заявление;

- ксерокопия паспорта (2-3 стр., прописка); если нет постоянной прописки, то временная должна быть на территории Чувашской Республики и действительной до 31 декабря 2020 г.;

- характеристика (с фото и перечисленными конкурсами);

- ксерокопия Устава (обложка и страница, где указано полное наименование учреждения); Устав должен быть последней редакции, с внесенными изменениями);

- СНИЛС;

- ЕГРЮЛ выдвигающей организации;

- грамоты и благодарности с приложением справки-подтверждения.

Не забудьте подать заявку в АИС "Молодежь России" https://myrosmol.ru/measures/view/48731

Критерии оценки документов

21 августа 2020