Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ибресинском районе Чувашской Республики»

Администрация Ибресинского района объявляет о проведении конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ибресинском районе Чувашской Республики»,  в следующей номинации: «Лучший муниципальный служащий Ибресинского района Чувашской Республики» (далее Конкурс).

К участию в Конкурсе допускаются муниципальные служащие администрации Ибресинского района Чувашской Республики, муниципальные служащие администраций городского и сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, имеющие стаж муниципальной службы не менее трех лет, не имеющие дисциплинарных взысканий и изъявившие желание участвовать в Конкурсе.

Муниципальные служащие, претендующие на участие в Конкурсе с 03 августа по 14 августа 2020 года представляют следующие документы:

1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета по форме.

2) заполненную и подписанную анкету по форме.

3) документы, подтверждающие достижения участника Конкурса, его личный вклад в процесс реализации органом местного самоуправления возложенных на него задач и функций (перечни реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности, отзывы о службе), в произвольной форме.

4) рекомендацию, подписанную представителем нанимателя (работодателя) муниципального служащего, с изложением основных достижений муниципального служащего на имя председателя  оргкомитета, в которой необходимо отразить следующую информацию:

профессиональные качества участника Конкурса (уровень профессиональных знаний; профессиональные умения и навыки; способность адаптировать имеющиеся знания и практический опыт к должностным обязанностям; аналитические и организаторские способности и т.д.);

достигнутые в профессиональной служебной деятельности результаты;

личностные качества участника Конкурса (исполнительская дисциплина, уровень ответственности, культура делового общения, самостоятельность, трудолюбие, добросовестность, коммуникабельность, вежливость, принципиальность, самокритичность, авторитетность и т.д.);

потенциал участника Конкурса, перспективы профессионального развития (способность к инициативе, творчеству; наличие желания повышать свой профессиональный уровень; возможность должностного роста претендента);

отсутствие неснятых дисциплинарных взысканий.

Указанные документы на участие в Конкурсе предоставляются в организационный комитет Конкурса по адресу: 429700, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, в отдел организационной работы 3-й этаж, телефон 2-12-10 в рабочие дни с 08-00 до 17-00 часов, кроме выходных дней.

Анкета 

Заявление



31 июля 2020
09:56
Поделиться