Состоялось совещание по вопросам развития ЖКХ

22 июня 2020 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, в котором приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, директор ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района Юрий Кузьмин,   ООО «Управляющая компания» Эдуард Степанов .

Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планами на будущее. Юрий Кузьмин сообщил, что в рамках инвестиционной программы продолжается  строительство котлов наружного применения для теплоснабжения улицы Воинов-Интернационалистов. Новая котельная должна быть запущена до начала отопительного сезона.   Эдуард Степанов доложил о  проводимой работе по уборке и дезинфекции подъездов и лестничных площадок в МКД. В работе по уборке и дезинфекции задействовано 16 сотрудников. Продолжается промывка и опрессовка труб отопления многоквартирных домов.

По итогам заседания участникам был дан ряд поручений.

22 июня 2020