На заседании административной комиссии рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина по ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»

На заседании административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики 15 июня  2020 года рассмотрено  дело  об административном правонарушении  по  ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией  принято  решение о привлечении гражданина к административной ответственности   в виде штрафа в размере 500 руб. 00 коп.

22 июня 2020