23 июня состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района

23 июня 2020 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

Начало в 10-00.

52 очередного заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 6 созыва

23 июня 2020 года.

Начало в 10-00 в зале заседаний администрации Ибресинского района.

1. О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики седьмого созыва.

Информирует Тимукова Ольга Владимировна, председатель постоянной комиссии по развитию местного самоуправления, укреплению законности, правопорядка, депутатской этике Собрания депутатов Ибресинского района.

1. Об утверждении муниципальных символов (герба и флага) Ибресинского района Чувашской Республики.

Информирует Раймов Николай Петрович, начальник отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 25.12.2008 №26/7 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования и порядка передачи в аренду муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики для предоставления его владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Информирует Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 27.10.2015 №2/5 «Об административной комиссии при администрации Ибресинского района».

Информирует Шестеринова Светлана Вячеславовна, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 15.04.2016г. № 7/8 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики».

1. О представлении Ивановой М.В. к присвоению почетного звания «Заслуженный связист Чувашской Республики».

1. О представлении Васильевой Е.Е. к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

Информирует Иванова Дина Николаевна, главный специалист – эксперт отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района.

18 июня 2020