Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

10 июня 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района. В открытом заседании под председательством заместителя главы районной администрации Михаила Ермошкина рассмотрены административные протокола в отношении трех гражданок. Комиссией им назначено наказание в виде предупреждения за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей.

Кроме того на заседании  рассмотрен вопрос о назначении общественных воспитателей подросткам, совершившим правонарушения, для ведения с ними индивидуальной профилактической работы.

На профилактическом учете состоит семья гражданки С., рассмотрен вопрос о назначении наставника за семьей.

Главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района Наталия Гаврилова проинформировала присутствующих об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в 2020 году.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району Павел Купранов проинформировал о состоянии противопожарной безопасности на территории района. Он отметил, что в текущем году на территории района зарегистрировано 16 пожаров, 2 из них – из-за детской шалости. В с.Хормалы по этой причине сгорели надворные постройки в двух хозяйствах. Из-за баловства со спичками произошел пожар и в д.Большие Абакасы.

 



10 июня 2020
14:09
2020 год
Поделиться