Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

С 8 июня на территории Чувашской Республики возобновляются междугородние перевозки

С 8 июня на территории Чувашской Республики возобновляются междугородние перевозки

Минтрансом Чувашии организована работа по возобновлению перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в междугороднем сообщении без ограничения движения во времени.  Данное решение принято на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики.

Таким образом, с 8 июня все межмуниципальные маршруты будут работать в соответствии с установленными требованиями и расписанием согласно реестру.

Напомним, в республике действует особый санитарно-эпидемиологический режим и продолжаются ограничительные мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Так, обязательным остается соблюдение масочного режима в транспорте и остановках.

Просим горожан строго выполнять предписанные специалистами меры, чтобы не допустить распространения инфекции. Это касается и гигиены, и режима, при котором крайне необходимо ограничить бесконтрольное нахождение на улице и в других общественных местах.



08 июня 2020
08:31

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Поделиться