11 июня 2020 года состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

51 внеочередного заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 6 созыва

11 июня 2020 года.

Начало в 10-00 в зале заседаний администрации  Ибресинского района.

1. О законодательной инициативе Собрания депутатов Ибресинского района по внесению в Государственный Совет Чувашской Республики проекта Закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике"

Информирует Яковлев Александр Анатольевич, глава Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 22.08.2014г.  № 41/5 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ибресинском районе».

Информирует Шестеринова Светлана Вячеславовна, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района.

Глава Ибресинского района                                                                                     А.А.Яковлев

08 июня 2020