Посещение кладбищ на Троицу ограничено

Сергей Горбунов: «Традиционно на Троицкую родительскую субботу и в День Святой Троицы на кладбищах собирается народ. Хочу напомнить ибресинцам и гостям о запрете на посещение кладбищ, введенном в рамках мер по борьбе с коронавирусом. Исключением являются церемонии погребения в присутствии близких родственников покойного, но только с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Также приостановлено проведение массовых религиозных обрядов и церемоний различных конфессий с большим количеством людей.

В случае, если мы не проявим понимание ситуации, то произойдет всплеск роста заболеваемости, и район будет закрыт на карантин еще на более долгое время. Поэтому призываю граждан почтить память погибших родственников дома».

02 июня 2020