Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договора аренды земельного участка без торгов

29.05.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель –земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Чувашско-Тимяшское,  площадью 221201кв.м. Кадастровый номер 21:10:130301:211;

Поступило заявление от главы крестьянского (фермерского) хозяйства Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130301:211, площадью 221201 кв.м. Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой крестьянского (фермерского) хозяйства Ивановым Леонидом Владимировичем.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Буинское сельское поселение, пгт. Буинск, ул. Карла Маркса,   площадью 1500 кв.м. Кадастровый номер 21:10:200103:131;

Поступила заявление от Максимова Владимира Васильевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:200103:131, площадью 1500 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Буинское сельское поселение, пгт. Буинск, ул. Карла Маркса  .

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Максимовым Владимиром Васильевичем.

29 мая 2020