Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Сергей Горбунов поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с Днем пограничника

Сергей Горбунов поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с Днем пограничника

Сегодня глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы ФСБ России с Днем пограничника. Мероприятие началось с поминовения павших в Великой Отечественной войне, ведь именно они первыми приняли удар немецко-фашистских захватчиков на рубежах страны. Глава районной администрации возложил цветы к обелиску павшим в Великой Отечественной в Сквере Памяти и Славы п. Ибреси, а затем в память погибших пограничников на своем посту – к монументу памяти пограничников.

«В этом году у нас отменены массовые мероприятия из-за введенных ограничительных мер, связанных с эпидемией COVID-19. Мероприятия проходят с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований с минимальным количеством участников. От всей души поздравляю пограничников с профессиональным праздником! Примите самые искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, чтобы всегда было мирное небо над головой!», - сказал Сергей Горбунов.

Глава администрации района обратился в адрес пограничников со словами благодарности: «Спасибо вам за то, что вы свой боевой и жизненный опыт передаете не только своим детям, но и школьникам! Вы занимаетесь очень важным и благородным делом – на своем примере стойкости и силы духа показываете, как это быть верными защитниками Родины, как стать достойными и ответственными людьми. Кроме того вы активно участвуете в общественной и культурной жизни района, за что вам огромное спасибо!».

 



28 мая 2020
17:18
Хроника событий
Поделиться