Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ибресинского района! Примите самые искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Сегодня в Ибресинском районе работает 523 субъекта малого и среднего предпринимательства, в т. ч. 113 малых и средних предприятий, 410 индивидуальных предпринимателей. Выражаем слова признательности людям, которые сумели реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности - в промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, агропромышленном комплексе, транспортном обслуживании населения, оказании услуг населению, торговле, строительстве и других значимых отраслях. Мы благодарны вам за то, что ведете свое дело в нашем районе, создаете рабочие места, участвуете в решении социальных проблем. Спасибо вам за добросовестный и созидательный труд, весомый вклад в развитие Ибресинского района!

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, новых достижений и надежных деловых партнеров, процветания, здоровья и благополучия!

Глава Ибресинского района                                                     А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                      С.В. Горбунов

25 мая 2020