Поздравление заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Н.А. Федоровой с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы!

Позади остались чудесные школьные годы, которые вы будете помнить всегда. Впереди вас ждёт радость новых открытий, серьёзная взрослая жизнь, в которой необходимо принимать самостоятельные решения. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворённой светлыми чувствами.

Стремитесь стать успешными в дальнейшей учёбе, в выбранной   вами профессии. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – старайтесь стать лучшими! Выбранная профессия пусть станет любимым делом, вдохновляет и приносит настоящее удовольствие. На вас возложены большие надежды, ведь вам вершить будущее нашего района, республики, России.

От всей души желаю вам верных друзей, успехов, сил и терпения в покорении новых вершин. Удачи вам на новом жизненном пути!

Заместитель главы администрации района –

начальника отдела образования                                                            Н.А. Федоровой

22 мая 2020