Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы Ибресинского района А.А. Яковлева и главы администрации Ибресинского района С.В. Горбунова с праздником «Последнего звонка»

Поздравление главы Ибресинского района А.А. Яковлева и главы администрации Ибресинского района С.В. Горбунова с праздником «Последнего звонка»

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Сердечно поздравляю Вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году «Последний звонок» в Ибресинском районе прозвенит для 235 выпускников девятых классов и 116 выпускников одиннадцатых классов.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего района, Чувашской Республики, России.

Мы знаем, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Мы верим, что после окончания ВУЗа или ССУЗа вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной Ибресинской земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Району нужны грамотные врачи, педагоги, работники сельского хозяйства сотрудники полиции, строители, представители рабочих профессий.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка» и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Желаем вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь!

 

Глава Ибресинского района                                          А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района              С.В. Горбунов



22 мая 2020
16:37
Поделиться